Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt auf

Nehmen Sie Kontakt zu unseren Experten auf. Unser Team berät Sie bei der Spezifikation unserer Produkte und erstellt Ihnen Angebote für Pumpen von ipp Pump Products.

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Moldenhauer

Geschäftsführer
+49 5439 80921-0
tmoldenhauer@pump-products.de

Dipl.-Ing. (FH) Walerij Stein

Technische Leitung/Konstruktion/Leiter Qualität
+49 5439 80921-0
wstein@pump-products.de

B.Sc. Matthias Pohlkamp

Anwendungsspezialist/Vertrieb
+49 5439 80921-0
mpohlkamp@pump-products.de

Thomas Genschel

Anwendungsspezialist/Vertrieb
+49 5439 80921-0
tgenschel@pump-products.de

B.Sc. Michael Krone

Vertriebsinnendienst
+49 5439 80921-0
mkrone@pump-products.de

Christiane Schimpfky

Versand & Vertrieb
+49 5439 80921-0
cschimpfky@pump-products.de

Markus Bünnagel

Auftragsabwicklung
+49 5439 80921-0
mbünnagel@pump-products.de

Maik Becker

Einkauf
+49 5439 80921-0
mbecker@pump-products.de